Кавер-группа Beatles Tribute Band прекращает свою деятельность

· Posted in ,

Совсем недавно я писал про то как группа The Bootleg Beatles ищет замену Джону Леннону, потом опубликовал здесь классные каверы от моих сверстников. И вот сегодня тема опять с каверами связана.

А дело вот в чём. Свою деятельность прекращает ещё одна замечательная кавер-группа The Beatles Tribute Band. 

Эта группа была основана 3 года назад Майклом Бредди(Ринго) и Полом Грином(Джордж, опять несоответствие). Потом к ним присоединились Кристофер Фрейзер(Джон) и Скотт Макфарлейн(угадайте кем был он). Все эти три года группа путешествовала по миру и радовала людей музыкой Битлз. 
Ребята побывали в таких странах, как Канада, США, ЮАР и др. Удивительно что наибольшую популярность они получили за рубежом. На Родине, в Австралии, они практически неизвестны. Но теперь они устали, и решили отдохнуть. Кто знает, может когда-нибудь они объединяться снова?

Вот что говорит лидер группы Пол Грин:"Мы только что вернулись из Африки. У нас были замечательные три года, мы побывали в восьми странах, дали множество концертов. Мы любим путешествия, но пора сделать перерыв."

Также Пол Грин поведал о том, чем он собирается заниматься дальше. Он решил открыть музыкальную школу, в которой будет учить людей играть на гитаре и других музыкальных инструментах. Также он постарается передать своим ученикам ту любовь к Битлз, которая есть у него. Он увлекается The Beatles с детского сада(когда впервые спел Yellow Sumbarine). Надеюсь всё, что он задумал, у него получится!

За три года своего существования группа исполнила более 400 концертов в 8 странах мира. 

P.S.
Иногда ночью мне бывает приснится, что мама умерла. Я тут же просыпаюсь, бегу к ней, обнимаю... В общем, мне становится легче. Потому что я понимаю, что это только сон, что это неправда всё. 
А что делать, когда в дом пришла настоящая беда, и самостоятельно с ней не справится? Правильно, искать помощи у других людей. 
Есть такой человек - Игорь Симонов, ему 31 год, всего. Но над ним уже нависла смертельная опасность, и без помощи других людей ему уже не обойтись. Если у вас доброе сердце, и вы готовы помочь другому в беде, то вам СЮДА . 10, 20, 50 рублей - и возможно вы спасёте человеческую жизнь, самое ценное, что у нас есть.
Спасибо!  

Жду ваших комментариев.

Похожие статьи блога: