Битлз выставка в Художественном Музее Малвейн

· Posted in ,

"Rememeber my name"(Помни моё имя). Так называется выставка, которая будет проходить с 5 февраля по 20 марта 2011 года в художественном музее Малвейн.

На выставке будут представлены плакаты, фотографии, альбомы, синглы, винилы, печатные издания, игрушки и другие памятные вещи, собранные Роном Расселом и Тони Ведекингом(создателями этого музея).

Отдел в котором будет рассказываться  об истории Битлз, поведает всем посетителям музея о том, как обычная школьная рок группа однажды утром проснулась знаменитой на весь мир. История Битлз это история дружбы и расставания, взлётов и падений. Они сломали привычные музыкальные барьеры и постоянно изменялись.

The Beatles, пожалуй лучшая английская группа, что подтверждает  тот факт, что они являются самой продаваемой группой в современной истории.


Также не стоит забывать про то, что группа оказывала и продолжает оказывать огромное культурное влияние. Для 60-х годов эта музыка была настолько иновационной, что даже сегодня её продолжают слушать на всей планете.

Если вы всё-таки решились отправиться  в Топеку на эту выставку, то информация ниже может представлять для вас интерес.
Музей и сувенирный магазин открыты с 10 утра до 7 вечера во вторник, с 10 утра до 5 вечера в среду, и с 1 дня до 4 вечера в субботу и воскресенье. Вход свободный(!).Вот адрес музея - Washburn University, at 17th and Jewell Streets.


Песня:


Похожие статьи моего блога:
Битловский музей в Аргентине.
Зебра признана достоянием Великобритании.
Как Битлз помогли музыкальным школам!
Джон Леннон в молодости был лётчиком!
The Beatles выступят в полном составе в Лос-Анджелесе!