Группа The Bootleg Beatles ищет замену Джону Леннону

Когда речь заходит о кавер группах, связанных с Битлз, первым делом вспоминается группа The Bootleg Beatles(которая кстати пару месяцев назад приезжала в Россию).


Группа была сформирована более 30 лет назад и стала наиболее популярной кавер группой на Битлз. В настоящее время из группы уходит двойник Джона Леннона, Нейл Харрисон(нелогично конечно, что двойник Леннона Харрисон, но так уж получилось). Поэтому встал вопрос о поиске нового двойника.



А найти его невероятно сложно. Ведь необходимо найти не только внешне похожего человека. Этот человек ещё должен прекрасно владеть музыкальными инструментами, а также обладать отличными вокальными данными.Если это всё будет присутствовать хотя бы в одной сотой части того, чем обладал Джон, то уже будет хорошо.


Также не стоит забывать об особой щепетильности поклонников  The Beatles. Даже если замену и найдут, то на этого человека сразу свалится тяжкий груз огромной ответственности.


Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого на эту почту auditions@bootlegbeatles.com необходимо отправить кавер версию какой-нибудь песни Джона в формате mp4, небольшое резюме и фото. Если решили участвовать, то не тратьте зря времени и вперёд - делать каверы.


Ну а если вы не хотите стать Джоном Ленноном, то для вас мини игра: Угадай, где The Beatles, а где The Bootleg Beatles. Ответы пишем в комментах, да и вообще так охота, чтобы хоть кто-то что-то прокомментировал. 




Похожие статьи блога:
Битлз и футбол
Одиночество
Жизнь в материальном мире:Джордж Харрисон
Не сотвори себе кумира