Комедия про The Beatles

· Posted in ,

Стало известно о том, что Марк Уотерс, только что закончивший снимать свой последний фильм "Пингвины мистера Поппера", главную роль в котором играет мой любимый актёр Джимм Кэрри, готовится начать новые съёмки. На этот раз фильм будет посвящён The Beatles.

Возможно они сыграют главные роли

Фильм будет называться Get Back. И не только потому что так называется одна из битловских песен. Это название объясняет и очень интересный сюжет.

В кратце - двое одержимых битломанов(наверное такие же как и  я) находят машину времени, и не долго думая отправляются в прошлое. Их основная задача - спасти группу от распада, то есть предотвратить встречу Джона и Йоко. Что из этого получилось, мы узнаем когда посмотрим картину.

Предположительно съёмки фильма начнутся летом этого года. Но есть небольшая проблемка. Необходимо получить право на использование образа Джона Леннона. А этим правом владеет Йоко. Поэтому увидим мы этот фильм или нет зависит только от неё.

Актёрский состав тоже пока неизвестен. Но возможно это будут ребята из видео ниже!

P.S.
В данный момент Джон Леннон и Пол Маккартни проигрывают Леди Гаги, все кто хочет помочь, читайте в статье Всем миром за The Beatles. Также для меня очень важно мнение моих читателей о блоге, поэтому кому не сложно, заполните анкетку.


Похожие статьи блога:
Брэд Питт готовится к роли Джона Леннона
Ещё немного об автомобилях
Книга про маркетинг в стиле Битлз
Про Revolution 9
Искорка битломании