Сестра Джорджа верит в Битлз

  Решил перевести интересную статью про Луизу Харрисон, сестру Джорджа. Читаем.


Похожа на Джорджа, не так ли?
Луиза Харрисон вспоминает месячное турне Битлз по Америке осенью 1964 года. "Вы бросаетесь из отеля в лимузин, и всё это в сумасшедшем темпе, вы  забываете в какой стране находитесь" - вспоминает сестра гитариста The Beatles Джорджа Харрисона.

Луиза содействовала группе с момента её основания, и продолжает делать это и сейчас, несмотря на то что ей уже 80. В настоящее время она сотрудничает с телевидением и пишет автобиографическую книгу, в которой много внимания будет уделено Битлз и особенно Джорджу.

Недавно она закончила  писать главу, в которой описываются выступления группы в США в 1964 году. " Люди плакали, и целовали сцену, по которой ходили битлы. В этот момент я поняла, что для многих Битлз - это не просто музыка и не просто группа, а нечто большее" - пишет она.


Луиза на 11 лет старше Джорджа, поэтому когда он был маленький, она выполняла даже некоторые материнские функции. Потом она вышла замуж за шотландского горного инженера, который и увёз её сначала в Южную Америку, а потом и в США. 

Это она в молодости, и Джордж рядом
Джордж очень любил свою сестру, поэтому однажды в перерыве европейского турне он вместо того, чтобы отдыхать(что и сделали остальные участники группы), отправился в США, в гости к ней. 

Также сестра Джорджа Харрисона рассказала, что одним из главных заблуждений  является то, что Джордж был "тихим" битлом. Это не так. "Однажды после перепалки с кем-то у Джорджа очень сильно воспалилось горло(очень громко кричал), пришлось вызвать врача, а Эпстайн был очень недоволен" - вспоминает она. 

Также Луиза готова поделиться ещё некоторыми секретами Битлз, но об этих секретах мы узнаем уже из её книги.

Спасибо всем кто прочитал. Оставьте хоть какой-нибудь комментарий, пожалуйста.

Похожие статьи блога: