Искорка битломании

· Posted in

Прошло тридцать лет с момента распада Битлз. Но оказывается и сейчас можно наблюдать битломанию. Только не во всемирном масштабе, а небольшие вспышки. Этот факт подтверждает событие которое произошло в Англии, в Ливерпуле.

Совсем недавно там был построен четырёхзвёздочный отель "Hard Days Night". Фасад здания снаружи и дизайн помещения внутри выполнен в стиле 60-х с использованием в интерьере различных вещей, так или иначе связанных с битлами.


Так вот, сегодня начались первые продажи билетов. Мало того, что сотни тысяч человек пытались купить билеты до этого(может у кого-то  очень состоятельного это и получилось, хотя не факт, Англия же не погрязшая в коррупции Россия), так ещё и после того как только был дан официальный старт продаже билетов, они были проданы все менее чем за час. Вот такой вот интерес к Битлз в Ливерпуле до сих пор. Я думаю недалеко ушёл от истины назвав этот пост "искоркой" битломании.

Стоит заметить также, что особую популярность отелю придаёт факт, что совсем недалеко от него находятся Музей Истории Битлз, а также клуб Каверн. А эти места для битломана, как Мекка и Медина для мусульманина, то есть "святые".

На закуску фото отеля:

A Hard Days Night Otel

A Hard Days Night Otel

A Hard Days Night Otel

A Hard Days Night Otel

Если кому стало интересно - сайт отеля.

Похожие статьи блога:
Зебра признана достоянием Великобритании.
Джон Леннон в молодости был лётчиком.
Для начинающих.
The Beatles выступят в полном составе в 2011 году.