Новый губернатор Мичигана - битломан!

· Posted in ,

И опять свежие битло-новости из-за "бугра". Стало известно, что новым губернатором Мичигана избран Брайан Келли. Эта новость выглядела бы здесь неуместно, если бы не одно но...Брайан Келли - не просто известный и добившийся успеха американский банкир, но он ещё и битломан(за что ему от меня респект).

Вот он. Губернатор-битломан.
Свою жизнь этот мужик посвятил двум вещам - банковскому делу и Битлз. И там, и там он добился больших успехов. Как рассказывает сам новоиспечённый губернатор, музыка Битлз поселилась в его сердце ещё в пятилетнем возрасте, когда он впервые услышал такие песни, как "Please, Please me" и "I wanna hold your hand". "Эти песни очень сильно зацепили меня" - говорит губернатор.

На сегодняшний день Брайан собрал огромную коллекцию пластинок, кассет и дисков с песнями Битлз. Также он помнит наизусть почти все их песни, и в любой момент может исполнить любую из них.


По его мнению музыка битлов проста, но великолепна."Современная музыка становится всё сложнее и сложнее, но им никогда не вернуть ту гармонию, какая была у Битлз" - говорит он.
Также он любит Битлз за их музыкальные образы. Особенно ярко они проявляются в песнях Харрисона, "Here Comes The Sun" для него как восход солнца, а "While my Guitar Gently Weeps" как плач.

Любимый Битл губернатора - Пол Маккартни.А любимые песни -  "Let it be" и "Hey Jude".

Помимо того, что он просто любит Битлз, он ещё и пропагандирует их музыку среди населения. Каждые выходные он собирает людей в собственной церкви и начинает сам исполнять на фортепиано песни Битлов для всех желающих.

Ещё этот человек отличный семьянин. У него есть жена и трое детей,  старшему из которых всего 6 лет.

P.S.
В общем, учитывая, что я тоже битломан, я решил стать мэром моего города Фролово. Осталось только на фортепиано нормально играть научиться, а не так как сейчас, и церковь построить.

А вот и одна из любимых песен этого губернатора.



Похожие статьи:
Появился шанс, что дом Ринго не снесут.
Битловский музей в Аргентине.
Зебра на Эбби Роуд признана национальным достоянием Великобритании.
Как Битлз помогли музыкальным школам!
Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон.
Не имеет смысла...