Самое интересное 19.03.11 - 04.04.11

Сегодня без вступления. Итак главные новости, не попавшие в этот блог по причине моей гордыни.

Открылся официальный сайт посвящённый Линде Маккартни



Ресурс, проверенный и утверждённый лично сэром Полом открылся 23 марта этого года. Все желающие теперь смогут больше узнать о самой любимой жене Пола и её жизненном пути. На сайте будут представлены разделы, посвященные биографии Линды, вегетарианской кухне, фотографиям, музыке и фильмам.


Пол Маккартни выпустит диск "McCartney III"






И очень прекрасная первоапрельская новость всем поклонникам сэра Пола. Осенью Макка представим нашему вниманию свой новый альбом "Маккартни три". Вот такие вот дела. Я уже очень рад. Как и в альбомах "McCartney" и "McCartney II", экс-битл играет на всех инструментах самостоятельно. Прочие подробности о новом релизе - пока неизвестны. Остаётся лишь надеяться, что это не первоапрельский розыгрыш!


Ринго Старр для своего концерта в Москве запросил ведро черной икры и фотоаппарат "Зенит"



Как удалось выяснить представителям Битлз.ру, Ринго Старр в своем райдере требует от организаторов своих российских концертов люкс-апартаменты, дезинфицирующее средство для мытья рук, небольшое серебряное ведерко черной икры, итальянское красное вино Sassicaia, стоимостью 200 долларов, напиток Red Bull без сахара, апельсиновый сок "без мякоти", баночку меда, органический хлеб, а также зеркальный фотоаппарат "Зенит" (экс-битл давно увлекается фотографией и хочет попробовать "в деле" знаменитый советский фотоаппарат).
Всего райдер All Starr Band занимает 18 страниц печатного текста, в котором на 12 страницах расписаны кулинарные предпочтения участников, а остальное место занято требованиями к гримеркам, гостиницам и средствам передвижения. Гэри Райт, скажем, запросил несколько бутылок шампанского, стоимостью 1,5 тысячи долларов и воду Evian. Одним из наименее капризных участником группы оказался Ричард Пейдж (экс группа Mister Mister), который запросил в гримерку литровую бутылку "Столичной". А самыме скромные требования у Грэга Бисонетта, единственным необычным пожеланием которого в райдере является 20 упаковок конфеток M&Ms.
И напоследок, небольшая цитата из райдера, относящаяся к завтраку звездного All Starr Band-а: "Нарезанные свежие фрукты, дольки ананаса с протертой кожурой лайма, зеленый виноград без косточек, красный замороженный виноград, нарезанная груша с лимонным соком, яблоки, земляника с протертой кожурой розового грейпфрута, черника и малина. Пожалуйста, не смешивайте фрукты, держите их отдельно друг от друга. Подготовьте порцию зеленого салата с чистейшим бальзамическим уксусом".
Организаторы гастролей уже сказали о том, что все, даже самые необычные требования Ринго Старра и его группы - будут выполнены.

Вот такой вот нескромный Ринго!

Бонус

Ну и раз заговорили про Ринго, то в качестве бонуса информация о билетах, для всех россиян и украинцев, которые желают попасть на концерт Ринго Старра:


Спасибо, всем кто прочитал. Надеюсь вам понравилось. Все мысли в комментах. И не забываем про то что Битлам нужна ваша помощь в голосовании.

Информационный партнёр - Битлз.ру, лучший сайт про The Beatles.