Интересные видео связанные с The Beatles Часть 4

Продолжаю публиковать интересные видео связанные с The Beatles в этом блоге. Предлагаю расслабиться, посмотреть эти видео, отдохнуть душой.



Видео №1 - Paul McCartney Off The Ground



Благодаря Артёму Ткачёву(который мой лучший онлайн-друг) я основательно подсел на сольное творчество Маккартни. И всё больше убеждаюсь, что Пол сочинял и пел один ничуть не хуже чем в составе The Beatles. Замечательная песня Off The Ground ещё одно этому подтверждение. Такой вот настоящий рок, но в тоже время ненапряжный и не давящий на мозг. Спокойно, приятно, всё что нужно. Да и клип снят довольно таки качественно. Удивлён, что его не транслируют по TV.

Видео №2 - Фанаты Ливерпуля поют She Loves You



Тоже хорошее и весьма интересное видео. Ливерпуль побеждает в чемпионате и демонстрирует великолепный атакующий футбол. Фанаты довольны, и начинают петь песню She Loves You группы The Beatles. Ведь эту песню в Ливерпуле знают все.Замечательный стадион Энфилд, любимая команда держит кубок над головой. И прекрасная песня The Beatles, исполненная народом.

Видео №3 - Paul McCartney - Fool On The Hill (Live Moscow)



Продолжаю делиться интересными фрагментами концерта Пола Маккартни на Красной площади. В предыдущей подборке интересных видео была Calico Skies. На этот раз Fool On The Hill. И в этот раз без происшествий. Пол по-русски не говорил, да и здоровенный барабанщик особо не веселил и Путин не мешался.

Как бы я хотел побыть на этом концерте...

Видео №4 - Первое упоминание о The Beatles на советском телевидении



Есть в этом видео парочку занимательных моментов. Мало того, что оно несёт историческую ценность, так ещё оно и довольно интересно для просмотра.
Ну например:
1. Фото Ринго просто очень хорошее.
2. Вместо Джона Ринго. Где-то я уже такое видел, Вконтакте. Но сейчас проблематично это фото найти. Но как найду, сразу сюда кидану!
3. Фея Бристон Эпштейн. Я падсталом.
4. Их рекламировали как телевизоры и холодильники. За эту шутку, плюс за шутку про то что жена справа, 10 баллов из 10.
5. "Их успех потрясающ " - даже на советском телевидении не стали этого отрицать.
6. И настоящая битломанка в конце. Классная у неё комната!
И Yesterday в конце перечёркивает все старания комментатора опорочить The Beatles, думаю, что после этого эфира ещё больше людей полюбили замечательную группу The Beatles.

На сегодня всё. Благодарю за внимание. Понравилось/не понравилось, а также все мысли как обычно в комментариях.

P.S.
Так как сегодня  воскресенье, и у меня есть свободное время, то я отправляюсь на футбольное поле. Ближайший пост вечером. Кстати вам тоже советую провести выходной с пользой для здоровья.