"Жизнь в фотографиях" - новая книга Линды Маккартни

· Posted in ,

Фотографии Линды Маккартни будут выпущены в специальной книге под названием "Life in Photographs".



Начиная с рок-н-ролл фото, и заканчивая фотографиями The Beatles, Линда смогла привлечь к себе внимание всего мира. Она всегда могла удивить всех спонтанными семейными фотографиями звёзд, таких как Майкл Джексон, Стиви Вондер, ну и конечно же Пол Маккартни. Её фотографии были скромными и свежими, но в тоже время передавали всю теплоту определённого, неповторимо-прекрасного момента. "Фотограф от Бога" - говорили про Линду.


А ведь всё началось с того, что в 1966 году Линда тайком сняла отдыхающих Роллингов. Фотографии получились настолько откровенными и неожиданными, что Линда сразу привлекла к себе внимание. И её карьера стремительно пошла вверх.

За все годы своей жизни Линда сделала множество замечательных фотографий. Несколько сотен этих фото можно будет увидеть в книге "Life in Photographs". Немаловажен тот факт, что создание книги происходило при тесном сотрудничестве с Полом Маккартни. А значит этой книге можно доверять.

"Life in Photographs" появится  на прилавках американских магазинов 20 апреля. А вот России придётся немного подождать. Но надеюсь наши издательские компании не подведут.

Постовой
Предлагаю Вашему вниманию блог acid-clown , на котором есть все про нашу жизнь
Раскрутка сайтов Размещение объявлений и раскрутка

Похожие статьи блога:
Интересные видео связанные с Битлз Часть 3
Каверы от будущих звёзд
Элтон Джон сравнил Леди Гагу и Джона Леннона
Былина о том как мы Битлз защищали