Жизнь в материальном мире:Джордж Харрисон Книга

· Posted in

Издательский дом Abrams (США) планирует выпустить книгу - биографию экс битла Джорджа Харрисона . В книги будут использованы неизвестные общественности ранее фотографии Джорджа и его семьи.

Издательство приобрело права на книгу у вдовы Джорджа Оливии. Интересно и название книги. Книга называется "Жизнь в материальном мире:Джордж Харрисон". Точно также как называется фильм Мартина Скорсезе, который впервые появится в кинотеатрах осенью этого года.



Книгу также планируется опубликовать осенью. И все поклонники творчества Джорджа получат двойной подарок: и книгу, и фильм. В общем, будем готовиться к "Жизни в материальном мире".

Что же известно о книге на данный момент. Известно, что будет использовано много материалов из личного архива Джорджа - фотографии, письма, дневники, памятные вещи. Благодаря этому можно будет проследить жизнь великого музыканта полностью - начиная с детства в Ливерпуле, и заканчивая мучительной смертью от рака.

Большое внимание в книге будет уделено увлечению Джорджа индийской культурой. Его связи с кришнаитами, его музыкальным экспериментам, благодаря которым появился рага-рок.

Вот как прокомментировал это событие директор издательства Adams Майкл Джейкобс:"Публикация этой книги - событие, которое ждали поклонники Джорджа со всего мира. Он был идолом для целого поколения людей, и мы рады сотрудничеству с Оливией Харрисон, и надеемся что общественности понравится наша прекрасная книга о жизни Джорджа."

Похожие статьи блога:
Стиль одежды The Beatles
The Beatles в 1/4 и ещё моих стихи
Битломаны о Йоко Оно
Не сотвори себе кумира