Пол Маккартни проведёт два концерта в Бразилии вместо одного

Продолжаю рассказывать вам о южноамериканском турне сэра Пола. Пока Ринго колесит по Европе(и до России он тоже доберётся), сэр Пол отправляется в Южную Америку. С помощью официального сайта сэра Пола Маккартни мне наконец то удалось точно определить в каких странах он выступит. Итак:

9 мая - Лима, Перу
11 мая - Сантьяго, Чили
22 мая - Рио, Бразилия
23 мая - Рио, Бразилия


Таков план Макки на май. А теперь я начинаю делать то что должен. Про выступление в Лиме я уже писал. Про Чили тоже - билеты на Пола Маккартни самые дорогие за всю историю Чили. А вот Бразилию обошёл стороной. Но что ж. Буду исправляться.


А теперь собственно и новость. В связи огромным ажиотажем на бывшего битла в Бразилии, Пол проведёт в этой стране два концерта. А началось всё с того, что вчера утром, когда началась официальная продажа билетов. Все билеты (45 000, в моём городе людей меньше живёт!) были проданы всего за один час.

Последующие события просто поражают воображение - начались массовые спекуляции билетами, их продавали в десятки раз дороже обычной стоимости. В толпах происходили драки за вожделенный кусочек бумаги. В глазах людей виднелась ярость. Они готовы были пойти на всё, чтобы получить  билет на концерт лучшего из живых музыкантов планеты. И подобные события происходят на всей территории Южной Америки. Ни один музыкант не вызывал столько эмоций ранее.



Конечно же Пол узнал о беспорядках, происходящих в странах, которые он посетит. И теперь измученных людей ждёт настоящий праздник - четыре галаконцерта Пола, четыре потрясающих, неповторимых шоу, о которых мечтает каждый битломан. Перу, Чили и Бразилия - три страны-счастливицы получают главный приз, лучший приз из возможных - приезд СЭРА ПОЛА МАККАРТНИ.


А Бразилия получает этот приз дважды. От души хочу поздравить бразильских битломанов, а наших отечественных призываю верить в возвращение Пола в Москву и Петербург.


Похожие статьи блога:
Молодая битломанка сделала себе битловские татуировки
Мои стихи с поля боя
Япония будет восстановлена утверждает Йоко Оно
Пол Маккартни десятый в рейтинге самых зарабатывающих музыкантов