Ученики школы города Вудфелл организовали День Битлз

· Posted in

Иногда на зарубежных сайтах натыкаешься на статьи, которыми хочется поделиться. Так и на этот раз. Наткнулся на интересную статью про то как школьники организовали праздник под названием Come Together. Праздник был посвящён The Beatles.

А теперь рассказываю по порядку. В городе Вудфелл действует проект под названием "Afri Twin". Цель проекта - повышение культурного уровня детей и подростков. Одним из этапов реализации проекта и стал праздник, посвящённый легендарной группе The Beatles. Ни для кого не секрет, что современное поколение предпочитает музыку очень плохого качества. И происходит это зачастую оттого, что у детей "закрыты глаза" и они просто не знают о существовании хорошей музыки (хотя я с The Beatles тоже случайно познакомился. Поэтому праздник было необходимо сделать интересным, показать превосходство The Beatles над современными группами. И организаторов это получилось.


Дети подготовили плакаты, рисунки, создали собственные обложки к различным альбомам The Beatles. Каждый класс представил собственную песню в заключительном вечернем концерте. Дети признались, что им очень нравится творчество The Beatles, а многие наверняка теперь ступят на путь битломании.

А в конце хотел бы представить несколько работ учеников этой школы.




Классно у них получилось. Интересно, а ваша школа рассказывала вам про The Beatles?


Постовой 
стоимость панорамы Астрахани 3D
Качай Смотри Отдыхай !!! Торрент Бесплатно
разработка информационных систем, интернет магазинов, написание статей, прогон по каталогам, прогон по доскам и социальным закладкам, прогон по каталогам, регистрация в каталогах ссылок и публикация информации на досках объявлений, написание статей, раскрутка сайта и рекламы в интернете. А так же хостинг и поддержка web сайтов

Похожие статьи блога:
Краткая история Битлз Очень смешно
Жизнь в материальном мире:Джордж Харрисон
Если вы думаете, что The Beatles принесли в мир любовь, то вы ошибаетесь
Пол Маккартни мёртв?