Пол Маккартни поддержал астронавтов

Интересные новости приходят к нам с сайта space.com! Да-да, вы прочитали правильно. Новости с сайта про космос! Нет, не волнуйтесь, тематика блога не меняется. Всё также про величайшую группу планеты the Beatles, а также про её участников! Так о чём же нам поведал сайт space.com?

А он поведал нам о том, как Пол Маккартни помог астронавтам космического челнока Atlantis. Дело в том, что недавно на челноке произошли неполадки технического свойства, но к счастью экипажу удалось починить шатл. Но несмотря на это, экипаж испытал сильнейший шок.

Но вчера утром они были приятно удивлены, когда вместо будильника услышали голос Маккартни, который сказал им:"Доброе утро, ребята! Просыпайтесь, осталось совсем немного, и всё будет хорошо!" Затем прозвучала песня "Good Day, Sunshine". Конечно, после этого все проблемы астронавтов просто улетучились, и сейчас полёт продолжается в штатном режиме.



Немного отойдя от восторга, начальник полёта Рекс Уолхайм отправил ответ Полу Маккартни:" Все люди планеты Земля любят музыку Пола Маккартни! А теперь её любят даже за пределами планеты Земля!" Думаю эти слова много значат. Для музыки the Beatles никаких преград не существует!

Похожие статьи блога:
The Beatles на шоу у Эда Салливана 
Внучка Ринго Старра пошла по стопам дедушки
Жизнь в материальном мире:Джордж Харрисон Книга
Йоко Оно отправляет сердечное письмо японцам